ПРЕМЬЕРА кино, музыка, игры

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 248

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Aliexpress


19:04
Кронштейн для планшетного ПК





Очень удобная подставка под планшеты от 7 до 12 дюймов. Металлическая, довольно прочная конструкция с прорезиненными упорами. Резина достаточно мягкая, совершенно не даёт скользить прибору по поверхности стола, на металле сидит очень прочно. В центральной его части, тоже имеются резиновые полоски, которые предохраняют от соприкосновения планшета с металлом. Сама конструкция покрашена в серебристый цвет под алюминий, но похоже отношения к нему не какого не имеет, по весу тяжеловата, просто обычный метал с добавкой порошка. Раскладывается на два положения, стоя под небольшим углом и фактически лёжа для удобной работы с планшетом в горизонтальном положении. В собранном состоянии, вся конструкция занимает в длину всего 14 см и 3 см в ширину. Для удобного хранения и ношения данного кронштейна предусмотрен чехол из плотной ткани чёрного цвета.



Существует много видов защитных конструкций планшетных ПК, в виде сумочек, мешочков, кожаных обложек и т.д, но все они имеют главный недостаток, - закрывают гнёзда динамиков на тыльной стороне планшетов и тем самым глушат звук до 90%. А эта металлическая конструкция совсем не мешает не только звуковому выходу, но и даёт возможность свободно подобраться к любому переключателю и гнезду планшета.
Эту подставку можно использовать и для мобильных телефонов, смартфонов и т.д, но тогда придётся уменьшать углы кронштейна, а это может привести к не совсем устойчивой конструкции. Хотя практически это возможно, если обращаться с ней внимательно и предельно осторожно, что бы не свалить.
Собрана и изготовлена эта конструкция очень аккуратно и качественно, изъянов я пока не нашёл. Да и сама упаковка не плохо оформлена, явно кто-то очень попотел над этим товаром, уж очень всё гладко. Даже цена в 11$ показалась чуть занижена, хотя явно в поднебесной такого не бывает. Я думаю, что стоит обратить внимание на эту конструкцию. Если товар нормального качества, то и говорить о нём стоит в позитиве, а может даже и похвалить. Только бы не сглазить.


Просмотров: 1644 | Добавил: Giron | Теги: подставка, кронштейн для планшета, Держатель | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Корзина

Поиск

Календарь

«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта