ПРЕМЬЕРА кино, музыка, игры

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 248

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Aliexpress


14:10
Лупа со светодиодной подсветкой


Помощник для глаз, микроскоп, фонарик, подсветка и ещё много-много различных функций может выполнять этот простой но очень необходимый приборчик.






Действительно, очень удачно выполнена конструкция лупы. Главный её козырь - вес, всего 5 грамм вместе с чехлом. Имеет две линзы просмотра для мелких деталей и чтения текста. Качество самих стёкол удовлетворительное, без цветных разводов, туманного и матового оттенка. Корпус выполнен из пластика, хотя на вид не очень прочного, но конструкцию держит крепко. В корпус вмонтирована одна диодная лампочка, но световой поток даёт очень яркий, белого цвета. При полном отсутствии освещения, с помощью лупы, текст просматривается и читается на расстоянии 20-25 см, что конечно не возможно сделать в обычных очках для чтения. Можно вполне использовать лупу и как фонарик-подсветку в различных ситуациях. Для защиты прибора от посторонних воздействий, предусмотрен чехол из искусственной кожи, прошитый со всех сторон ниткой, что придаёт ему прочность и более благородный вид.
Сфера применения данного приборчика может быть совершенно различной. На сегодня, как мне кажется, он просто необходим в наших супер и гипермаркетах. Сейчас производитель старается впихнуть в тот или иной продукт массу всевозможных, не совсем съедобных ингредиентов. А что можно увидеть на 50-100 граммовой упаковке? Вот тут и приходит к нам на помощь наша палочка-выручалочка, лупа со светодиодной подсветкой. Может и останешься жив, если внимательно прочтёшь содержимое. Я думаю и на рыбалке этот "Светлячёк" может пригодиться в ночное время, если забыл дома очки и фонарик. Так, что свою стоимость в 90 рублей, этот приборчик в полне может оправдать на все 100 %. Честно говоря особых изъянов я у него не нашёл, ну может за исключением оптики ( не стекло ), зато вес 5 грамм и качество линзы удовлетворительное.


Просмотров: 1343 | Добавил: Giron | Теги: лупа, TinyDeal, увелечение, светодиодная подсветка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Корзина

Поиск

Календарь

«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта