ПРЕМЬЕРА кино, музыка, игры

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 248

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Aliexpress


23:28
Светодиодные очки со сменными линзами


Хочу предложить вашему вниманию вот такие очки с подсветкой - для выполнения мелких бытовых и профессиональных работ. Сфера применения их может быть очень обширна, начиная от пайки проводов, схем, изготовления ювелирных изделий, кройки, шитья, просмотра мелкого шрифта и заканчивая обычным ремонтом в доме.

Данный прибор имеет 5 вставных объективов с различным увеличением от 1 до 3.5 диоптрии. Это даёт возможность не только подобрать диоптрии по своему зрению, но и более крупным планом рассмотреть предмет или его детали. Для лучшего обозрения в очки вмонтирована подсветка из двух светодиодных лампочек. Световой поток, достаточно мощный, светит ярко белым светом, в небольшой комнате можно использовать и как фонарик. Вся конструкция очков очень удобно настраивается для небольших углов зрения. Можно регулировать не только сменные линзы на небольшой угол, но и светодиодный держатель. Для лучшей фиксации очков, вместо дужек можно применять дополнительный ремешок сделанный в виде резинки.










Но есть и слабое место в этой костукции очков, это держатель сменных линз. Он представляет собой всего лишь крохотную пластиковую защёлку, которая удерживает разные по весу линзы. И при частой их смене , пластиковый зажим изнашивается и жесткого крепления мы здесь не увидим. А значит, при наклоне головы параллельно столу линза будет меняет свой угол зрения, стремясь занять перпендикулярное положение относительно поверхности. Для более комфортной работы обязательно необходим фиксатор положения сменных линз.

А вот это злополучное крепление линзы ФОТО



Всё же мы имеем не плохую конструкцию очков с подсветкой, но с одной оговоркой: " Очки можно использовать для работ строго в вертикальном положении сменных линз". Так что при покупке лучше обратить внимание, на этот сразу не заметный нюанс очков. Именно для каких работ и в каком положении вам их придётся использовать. A в общем этот девайс на свои 10$ тянет. Сейчас на наших рынках, простые медицинские очки китайского производства уже в цене подскочили до 700 рублей. Думаю, что 300 рублей за это "Чудо" с подсветкой и сменными линзами, особой пере платы не составит. И все же рекомендую покупать, только при крайней необходимости, если нет другого выбора.



Просмотров: 1533 | Добавил: Giron | Теги: Очки, TinyDeal, линзы, Светодиодные очки | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Корзина

Поиск

Календарь

«  Май 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Друзья сайта