ПРЕМЬЕРА кино, музыка, игры

Категории раздела

КИНО [50]
ИГРЫ [47]
МУЗЫКА [41]
СОФТ [78]
ДИЗАИН [23]
БЕЗОПАСНОСТЬ [13]
МОБИЛА [9]
ДЕТЯМ [7]
ФОТО ЭКСКЛЮЗИВ [15]
КНИГИ [88]
PORTABLE [34]
ПРОЧЕЕ [24]
МУЛЬТИМЕДИА [18]
Видео, фото

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 248

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

02:28
I-Doser - Эмуляция эффекта наркотиков + обновление 2008г.(204 дозы) + FAQ на русском

I-Doser + обновление 2008г.(204 дозы) + FAQ на русском.
I-Doser – это эмулятор наркотиков, на основе бинауральных технологий.

Программа I-Doser с научной точки зрения воздействует на ваши полушария мозга, чтобы достигнуть определенного состояния в зависимости от выбранной Вами программы. Это достигается с помощью бинауральных волн, которые изменяются в зависимости от выбранного пути восприятия. В комплекте идут бинауральные дозы для любого из существующих наркотиков и настроений!!.

В данном релизе 204 самых разных доз (обновление до 2008г. + Unofficial).

Доп. информация: Скажу сразу, я видел что I-Doser тут уже был щедро предоставлен в mp3, но это просто не нужно, зачем качать большой обьем того что можно элементарно сделать самому? Я же предлагаю Вам программу, которая содержит обновления до 2008г., имеющих 204 дозы и расскажу Вам как их легко перегонять в wav - а уже из wav в mp3!

И так вы хотите слушать дозы не только перед компьютером в наушниках, а еще и через плеер?, и не хотите скачивать гигабайтные архивы,- нет ничего проще, чем сделать дозу в wav самому(притом, что это займет не более пол минуты) , - описание есть в релизе.

В данном релизе есть:
1.Программа i-doser установочный файл
2.Для ленивых уже распакованная и готовая к использованию программа.
3.Обновление - 204 дозы!!
4.Программа для перевода из .drg->Wav и из Wav->mp3 + описание как это делать.
5.Файл как пользоваться программой - I-Doser Tutorial (работает через интернет)
6.Описание очень сильной дозы(видимо которая стоит немалых баксов) - You-Choose.

Примечание лично от меня:
1. Слушать обязательно в СТЕРЕОНАУШНИКАХ.
2. Нужны ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ НАУШНИКИ, насколько я понял желательно "большие лапухи" с объемным звучанием и бассами.
3. Послушали какую-нибудь дозу, обязательно оставьте комментарий - очень интересно узнать эффект! =))

Перед использованием другой дозы сразу или через некоторое время после первой, нужно прослушать "Reset". Эта доза "сбрасывает" частоту вашего "накуренного" мозга на нормальную. Также используйте данную дозу если вам не нравится эффект от прослушанной до этого дозы (например стало худо или не устраивает состояние).
а по поводу технологии, она научно исследована и применятеся в медицине, давал описание технологии знакомому к.ф.н. тот сказал, что такая технология действительно работает с точки зрения физика несомненно существует.
Кстати на официальном сайте написан FAQ, советую прочитать.
Разработчики также сообщают, что существуют три типа людей:
1. Имеющие иммунитет от ультразвука, соответственно данная прога на них не действует;
2. Слабо восприимчивые к ультразвуку (таких "вставляет" не с первого раза, некоторые дозы могут вообще не действовать);
3. Восприимчивые к ультразвуку (на них действует практически всегда).

От себя добавлю еще то, что многое зависит от твое психологического состояния и настроя на начало прослушивания. На уставших и скептически настроенных подействует слабже. Идеальное состояние - обычное. Не стоит ждать от проги каких то суперских глюков и эффектов, просто возьмите и послушайте. Не "вставило", попробуйте в другой раз эту же дозу.
Но эффект при любом состоянии определенно есть.
Теперь я поделюсь собственным опытом.
Пользуюсь дозером около трех месяцев. Примерно по одной дозе раз в несколько дней. Первое время когда начинал вообще не перло, думал удалить нафиг. Потом решил попробовать еще, начало немного цеплять. Считаю что пер приходит гдето после прослушивания 3-5 доз (естественно не подряд). теперь собствено сами описания ощущений:
Trip - слушал 1раз, во время прослушивания лежал на кровати, в середине трэка начали крутится и сжиматься стены, занавески шелестели, хотя ветра не было. Дослушал трэк, позвонил приятель пригласил до магазина, заодно выпить "по пиву", вышел наулиц, до магазина метров 50, пока шел (было, темно, горели фонари), мерешились люди стоявшие в углах, свет от фонарей казался ярко красным, когд апроходил мимо людей все они казались мне с лицами гномов, реально пробирало на ха-ха (еле сдерживал смех), когда встретился с друганом стояли у магазина он купил пива, я нет. мимо прошел мужик низкого роста, лицо гнома и длинная борода, я в ха-ха, загибался минут 5 от смеха, потом успокоился, этот же мужик вышел уже из магазина с покупками, я опять в хаха, чуть не упал на асфальт со смеха, потом захотелось ходить, сказал другу что пойду погуляю, он остался со свеой девушкой на скамейке рядом с моим домом, я тем времен прошел вокруг дома походил по темной аллее, все время наровило забираться на всякие бугры и долго там стоять, мимо прошла девченка с собачкой, наверно посмотрела на меня как на полного долбо*ба, начало отпускать вернулся к другу, попили пива и я ушел домой.
Yaba - слушал 1 раз вечером почти перед сном. Не помню что было, но эффект был однозначно.
Speed - слушал раз пять каждый день на межсессионке в сентябре с утра, реально не высыпался, полагал что доза прибавит мне энергии. Энергия действительно была, на месте сидеть не хотелось. Хотелось чтото делать, бегать, крутить. Доза реально прибавляла энергии, уставал значительно меньше.
Prozium - пробовал 1 раз с утра, после приема стало на все по х*й, настроение улучшилось на весь день. появилась радость к жизни, стал чаще улыбаться.
Peyote - Слушал 1 раз вечером, после дозы появились глюки как будто кто то ходит по кваритре, хотя был дома один. Посмотрел в окно, в дали в тумане показалось как будто оттуда бежит много людей, но они далеко и их не видно. Столбы у дороги были какие кривые. Кодга ходил по квартире был словно пьян, натыкался на стены. Подошел к зеркалу и окуел. Это мое лицо???!! Лицо было как у старого деда, долго стоял и матерился. Взял цифровик сфоткал сам себя. Наутро смотрел обычное лицо только уставшее больно и зрачки сильно расширены.
Oxy - слушал пару раз. Эффект странные звуки вокруг, а так ничего необычного.
Nitrous - слушал 1 раз, эффект все стало смешно, тупо сидел и улыбался всем.
LucidDream - слушал пару раз перед сном, отлично сосредотачиаешся на мыслях. Мыслится четко и последовательно. Хорошо рисуются различные внутренние картины.
HandOfGod - слушал перед сном, результата не помню.
Brain+ - слушал перед зачетом по истории, скорость мысли была разогнана до быстроты. Соображал очень быстро, многие удивлялись как я четко и ясно говорил свои мысли. После обеда начала жутко болеть голова, как будто из меня выжали все силы. К вчереу был никакой. Купил бутылку вина, выпил немного отпустило. Повторять дозу ни зачто не буду.
Astral - слушал перед сном. На протяжении прослушивания брал стрем. Причем конкретный. Стало реално страшно не понятно от чего. перешились какие то тени и вообще хрен пойми. Повторять дозу не планирую.
Anestesia - болела голова. Применил дозу. болеть перестала, правда соображал все равно плохо. Поделал дела, лег спать.
Delta - много раз слушал перед снов, реально спал мало. Но высыпался очень хорошо.
Beta - хорошо принимать когда решаешь логические задачи. Когда сдавал логику, очень помогла эта доза. Мышление становится ясным и четким.
Hash - полный улет, пробовал 3 раза, всегда чувствовал себя как в какйто трехмерной игре - матрице, стены почемуто были выше, но комната меньше. Было очень весело, по телефону и аське нес полнеушйю чушь. только смешил собеседников. Пытлся подключиить старый диалапный модем, не мог найти кабель 5 минут, 2 минуты нарно втыкал в гнездо мог , потом оказалось кабель с обоих концов воткнут в два гнезда модема Smile. Потом забил на все и уселся перед компом писать бред в аську. Спустя час ресетнулся Reset-ом, щас пишу этот текст.
Пробовал и другие дозы, но эффект не запомнился поэтому и писать не стоит думаю.
Считаю что если пробуешь торчковую дозу, то лучше сходить куда нибудь прогулятся. (См. опыт применения Trip) намного прикольнее выходит. Сидя дома многое нельзя проверить.
Прога реально работает, есть дозы для пользы, есть для торча. Вообщем на все случаи жизни.

Скачать

Категория: СОФТ | Просмотров: 2896 | Добавил: Terracon | Рейтинг: 5.0/8
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Корзина

Поиск

Календарь

«  Июнь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Друзья сайта