ПРЕМЬЕРА кино, музыка, игры

Категории раздела

КИНО [50]
ИГРЫ [47]
МУЗЫКА [41]
СОФТ [78]
ДИЗАИН [23]
БЕЗОПАСНОСТЬ [13]
МОБИЛА [9]
ДЕТЯМ [7]
ФОТО ЭКСКЛЮЗИВ [15]
КНИГИ [88]
PORTABLE [34]
ПРОЧЕЕ [24]
МУЛЬТИМЕДИА [18]
Видео, фото

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 248

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

19:19
Генератор эротических снов / Я магнит, притягивающий деньги! / AdvancedWit

Генератор эротических снов
Гипнотическая сессия «Генератор эротических снов» вызывает яркие, не отличимые от реальности, эротические сны. Это внушение спроектировано таким образом, что подойдет как мужчинам, так и женщинам любого возраста.
Ощутите на себе всю силу и мощь технологии ANGMAR-32, посмотрев гипнотическое внушение «Генератор эротических снов». Это внушение вызывает яркие, не отличимые от реальности эротические сны. Ничто не заменит те фантастические ощущения, которые Вы испытаете, просмотрев эту гипнотическую сессию.
Все участники тест-группы, на которых тестировалось внушение «Генератор эротических снов», подтверждают невероятный по силе и качеству эффект воздейстия этой сессии. Чтобы испытать на себе действие этого внушения, Вам достаточно просмотреть его один раз перед сном.
Внушение вызывает эротический сон непосредственно после просмотра. Тоесть если Вы не хотите сегодня увидеть эротический сон, Вы просто не смотрите перед сном это внушение. Хотя способность видеть эротические сны у некоторых сохраняется еще в течение 2-3 дней после просмотра внушения.
Стоит заметить, внушение спроектировано таким образом, что эротические сны генерирует Ваше собственное подсознание в соответствии с Вашими внутренними потребностями. Это значит, что эротический сон навеянный внушением, будет точно соответствовать Вашим эротическим фантазиям.

Жанр: Гипнотическая сессия
Год выпуска диска: 2008
Производитель диска: Россия
Продолжительность: 7:00
Формат: ехе
Размер: 719 кб

Используя гипнотическую сессию «Генератор эротических снов» Вы получаете массу приятных ощущений, и ...
1. возможность пережить те эротические фантазии, которые Вам не доступны в реальной жизни
2. становитесь более раскованы в сексуальном плане
3. получите немалый сексуальный опыт, который подскажет Ваше собственное подсознание
4. эротический сон будет в полной Вашей власти, Вы сможете полностью управлять им

Я магнит, притягивающий деньги!
Данная гипнотическая сессия предназначена для внедрения в подсознание программы богатства и благополучия. Внушение легко проникает в подсознание и оно начинает привлекать деньги. Это происходит "автоматически", Вы при этом никакого сознательного участия не принимаете.
Деньги, их всегда не хватает, но теперь у Вас есть отличное средство, чтобы устранить эту проблему. Это гипнотическое внушение, разработано нами совсем недавно, по новейшей технологии ANGMAR-32, которая обеспечивает самое глубокое внедрение внушения в подсознание. Таким образом, внушаемая программа воспринимается подсознанием как собственная, что обеспечивает немедленное ее выполнение. Буквально через неделю Вы с удивлением обнаружите, что деньги вдруг полюбили Вас. Теперь Вы не испытываете в них недостатка. Денег много и их, как не странно, на все хватает, хотя Вы не получали наследства и не выигрывали в лотерею. Чудеса? Конечно нет! Просто Ваше подсознание выполняет программу материального благополучия! Это не магия, не волшебство, это сила науки. В последнее время разработки в сфере изучения подсознания ведутся повсеместно. То, что раньше можно было увидеть только в фантастических фильмах, теперь доступно каждому. Совсем скоро изучить иностранный язык или научиться водить машину можно будет просмотрев соответствующее гипнотическое внушение. Psi-Technology уже сейчас дает возможность использовать некоторые возможности Вашего подсознания. Не упускайте шанс стать богатым и прожить свою жизнь в достатке, ведь для этого достаточно в течение двух недель использовать гипнотическое внушение "Я магнит, притягивающий деньги!".

Жанр: Гипнотическая сессия
Год выпуска диска: 2008
Производитель диска: Россия
Продолжительность: 15:00
Формат: ехе

AdvancedWit
Гипнотическая сессия «AdvancedWit» используется в основном для быстрого и легкого изучения ЛЮБЫХ иностранных языков, но ее применение этим не ограничивается. «AdvancedWit» поможет Вам освоить любую необходимую информацию.
Сегодня изучение иностранных языков стало не только модным, но и удивительно полезным занятием. Для того, чтобы устроиться на престижную высокооплачиваемую работу зачастую требуется знание того или иного иностранного языка. Благо теперь существует масса возможностей для изучения иностранных языков. Это различные курсы, учебники, семинары, а также учебные аудио касеты, DVD диски и т.д.
Казалось бы все отлично, есть желание и есть возможности, бери и изучай любой нужный тебе иностранный язык. Но встает вопрос наличия способностей к изучению иностранных языков. Оказывается эти способности есть не у всех. Как показало небольшое исследование, проведенное нами в рамках разработки «AdvancedWit», способностью к изучению иностранных языков обладают лишь 15% обучающихся. Этим людям процесс обучения доставляет удовольствие, а освоение иностранного языка проходит максимально быстро и эффективно. Остальные же 85% обучающихся зубрят, получают стресс, и в конце концов отказываются от дальнейшего обучения на пол пути.
Сравнение биометрических показателей у людей обладающих способностью к изучению иностранных языков, и людей у которых эта способность отсутствует, показало, что за эти способности отвечают определенные зоны мозга. Точнее, повышенная активность этих зон обуславливает наличие данных способностей, а понижение активности, соответственно влечет ослабление способности к освоению иностранных языков.
Гипнотическая программа «AdvancedWit» стимулирует повышение активности зон мозга ответственных за освоение новой информации, и тем самым развивает способность к изучению иностранных языков. Просматривать программу необходимо два раза в день, утром и вечером, в течение двух недель. За это время происходит тотальная активизация зон мозга ответственных за освоение новой информации. После этого изучить ЛЮБОЙ иностранный язык станет очень просто. Так как все новые слова, фразы, правила произношения и написания иностранных слов будут буквально врезаться в память. Процесс запоминания происходит легко, быстро и органично, Вы прилагаете к этому минимум времени и усилий.

Жанр: Гипнотическая сессия
Формат: ехе
Продолжительность: 7 мин
Размер: 716 кб

ИНСТРУКЦИЯ ПО ПРИМЕНЕНИЮ

Не соблюдение одного или нескольких пунктов данной инструкции сводит эффект воздействия сессии к нулю.
1. Примите комфортное положение, желательно сидя. Ноги не должны скрещиваться (нога на ногу), ступни обязательно касаются пола.
2. Наденьте стереонаушники. Внимание!!! Наушники должны быть обязательно стерео, иначе эффект воздействия сессии будет минимален или вообще отсутствует.
3. Сделайте несколько глубоких вдохов-выдохов. Желательно не менее 10. Глаза при этом должны быть закрыты.
4. Монитор компьютера должен находиться на расстоянии примерно в один метр от лица. Желательно чтобы центр экрана был выше уровня глаз сантиметров на десять.
5. Включаем сессию.
6. Смотрим в центр экрана, старайтесь смотреть не отрываясь. Если глаза устали, отвлекитесь на несколько мгновений от центра экрана, осмотрите движущиеся окружности, но затем снова смотрим в середину.
7. Параллельно просмотру вслушивайтесь в звуки создаваемые внушением. Ваша цель различить на общем фоне звук голоса. Не расстраивайтесь если Вы его не услышите, это происходит очень редко. Главное не услышать, а стараться это сделать. То есть, если Вы не услышите звук голоса, гипнотическая сила сессии не уменьшится.
8. Во время использование сессии Вы должны только слушать и смотреть, не думайте ни о чем постороннем, посторонние мысли будут мешать внедрению программы внушения в Ваше подсознание.
9. Используйте внушение два раза в день. Утром и вечером перед сном в течении минимум двух недель. Внимание!!! Гипнотическая сила данного внушения очень велика, поэтому не стоит использовать сессию более двух раз в день.
10. Не стоит постоянно находиться в ожидании эффекта от воздействия сессии. Позвольте собственному подсознанию провести необходимую работу и совсем скоро Вы обнаружите, что внушение сделало свое дело.
Не используйте сессию если страдаете припадками, нервными расстройствами или применяете налтрексон или препараты подобного действия. Не стоит применять сессию? если Вы находитесь в алкогольном или наркотическом опьянении.
Сессия не подействует на детей младше пяти лет и лиц с ослабленным интеллектом.

Жанр: гипнотическая сессия
Кол-во курсов: 3
Формат: ехе
Язык: Русский
Размер: 2.5 Мб

Категория: ПРОЧЕЕ | Просмотров: 1940 | Добавил: Giron | Теги: эротические сны, эротика, сеанс. | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Корзина

Поиск

Календарь

«  Июль 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Друзья сайта