ПРЕМЬЕРА кино, музыка, игры

Категории раздела

КИНО [50]
ИГРЫ [47]
МУЗЫКА [41]
СОФТ [78]
ДИЗАИН [23]
БЕЗОПАСНОСТЬ [13]
МОБИЛА [9]
ДЕТЯМ [7]
ФОТО ЭКСКЛЮЗИВ [15]
КНИГИ [88]
PORTABLE [34]
ПРОЧЕЕ [24]
МУЛЬТИМЕДИА [18]
Видео, фото

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 248

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

11:26
20.000 Leagues Under the Sea (русская версия) игра

Новая игра по мотивам всем известного романа. Погрузитесь в фантастический мир "20 000 лье под водой" - Жюля Верна, и насладитесь забавным приключением, но не забывайте об опасностях, которые будут ждать вас на дне океана!


Системные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 1.0 GHz
RAM: 256 MB
DirectX: 7.0 или выше

Издатель: Legacy Games
Жанр: я ищу
Язык : русский
Лекарство: не требуется (полная версия)

Скачать игру 20.000 Leagues Under the Sea (160,85 МБ):

Категория: ИГРЫ | Просмотров: 1829 | Добавил: Valenty | Теги: 20.000 Leagues Under the Sea (русск | Рейтинг: 5.0/2
Всего комментариев: 2
2 ppu-pro_Neab  
0
Наша группа опытных специалистов готова предлагать вам инновационные подходы, которые не только гарантируют надежную защиту от прохлады, но и дарят вашему жилью стильный вид.
Мы практикуем с последними составами, обеспечивая прочный запас работы и замечательные результирующие показатели. Изоляция внешнего слоя – это не только экономия тепла на подогреве, но и внимание о экосистеме. Энергосберегающие технологии, какие мы применяем, способствуют не только твоему, но и сохранению природы.
Самое основное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Сколько стоит утепление фасада дома</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за метр квадратный! Это доступное решение, которое изменит ваш жилище в действительный приятный угол с минимальными расходами.
Наши достижения – это не всего лишь изолирование, это созидание пространства, в где всякий компонент отражает ваш особенный манеру. Мы рассмотрим все ваши пожелания, чтобы осуществить ваш дом еще еще более комфортным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>http://ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем помещении на потом! Обращайтесь к спецам, и мы сделаем ваш помещение не только более теплым, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на сайте компании. Добро пожаловать в пределы гармонии и стандартов.

1 ppu-prof_kt  
0
Наша группа профессиональных мастеров готова предоставлять вам перспективные средства, которые не только ассигнуруют надежную охрану от зимы, но и подарят вашему зданию трендовый вид.
Мы функционируем с современными компонентами, заверяя прочный срок службы использования и выдающиеся результаты. Изоляция облицовки – это не только экономия энергии на тепле, но и забота о экологической обстановке. Экологичные технологические решения, какие мы осуществляем, способствуют не только зданию, но и сохранению природной среды.
Самое центральное: <a href=https://ppu-prof.ru/>Утепление дома снаружи цена за м2</a> у нас стартует всего от 1250 рублей за квадратный метр! Это бюджетное решение, которое изменит ваш хаус в реальный душевный уголок с минимальными расходами.
Наши достижения – это не только теплоизоляция, это образование пространства, в где каждый аспект символизирует ваш индивидуальный манеру. Мы примем все твои просьбы, чтобы осуществить ваш дом еще более дружелюбным и привлекательным.
Подробнее на <a href=https://ppu-prof.ru/>www.ppu-prof.ru</a>
Не откладывайте занятия о своем корпусе на потом! Обращайтесь к квалифицированным работникам, и мы сделаем ваш помещение не только уютнее, но и по последней моде. Заинтересовались? Подробнее о наших работах вы можете узнать на веб-ресурсе. Добро пожаловать в универсум спокойствия и качественного исполнения.

Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Корзина

Поиск

Календарь

«  Март 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Друзья сайта