ПРЕМЬЕРА кино, музыка, игры

Категории раздела

КИНО [50]
ИГРЫ [47]
МУЗЫКА [41]
СОФТ [78]
ДИЗАИН [23]
БЕЗОПАСНОСТЬ [13]
МОБИЛА [9]
ДЕТЯМ [7]
ФОТО ЭКСКЛЮЗИВ [15]
КНИГИ [88]
PORTABLE [34]
ПРОЧЕЕ [24]
МУЛЬТИМЕДИА [18]
Видео, фото

Наш опрос

Оцените мой сайт
Всего ответов: 248

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

22:23
Portable DVD-lab PRO 2.51

С появлением доступных цифровых видеокамер, а также плат видеозахвата и программ для нелинейного видеомонтажа, огромная масса простых компьютерных пользователей начала создавать свои собственные фильмы и записывать их на DVD-диски (а ведь в скором времени к ним добавятся ещё и цифровые носители следующего поколения - Blu-Ray и HD DVD). Но ведь каждому хочется, чтобы все было красиво, чтобы получилось не хуже, чем на настоящем лицензионном диске, созданном опытными профессионалами - с музыкой в меню, с русскими субтитрами и т.д. Для всего этого предназначены программы по созданию DVD-видео, или иначе говоря - DVD-авторинга. И одной из лучших в своем классе является программа DVD-Lab PRO.
Профессиональная программа для создания DVD-Video. DVD-lab Pro имеет большую библиотеку заготовок для создания меню, позволяя пользователю изменять каждую из них по собственному усмотрению, в частности, добавляя различные эффекты. Скажем, можно заставить кнопки гореть или превратить в металл. При создании меню можно использовать функцию списков воспроизведения, создавать кнопки с задержкой, добавлять специальные объекты навигации, использовать анимационные эффекты. Кроме этого, DVD-lab PRO поддерживает работу со скриптами.
Некоторая первоначальная сложность работы, на освоение которой необходимо потратить какое-то время, с успехом компенсируется безупречным результатом работы. По уверениям разработчиков, они совместили профессиональные возможности с простотой использования доступной для каждого желающего. Во многих случаях для добавления в проект каких-то элементов используется их перетаскивание (Drag & Drop) из библиотеки объектов («Assets»). С наполнения этой библиотеки содержимым и начинается создание нового диска. Не запутаться вам поможет браузер проекта, показывающий окно связей, ролики, различные меню и слайды. DVD-lab поддерживает основные типы файлов видео и звукового потока (mpv, m2v, mpa, m2a, ac3, dts, wav, aiff) или системные файлы (файл mpg с аудио и видео в одним потоке) также называемый "Program Stream"для MPEG-2 файлов и позволяет вставлять SVCD mpegs без перекодировки.
Программа Portable DVD-lab PRO 2.51 предоставляется для скачивания в ознакомительных целях бесплатно

Платформа: Windows
Язык: русский
Лекарство: не требуется
Размер: 37Мб

Скачать Portable DVD-lab PRO 2.51

letitbit.net
turbobit.net
depositfiles.com
rapidshare.com

Web-IP.ru - Система Активной Рекламы

Категория: PORTABLE | Просмотров: 1929 | Добавил: Giron | Теги: скачать, dvd, rus, DVD-lab PRO, portable, mediosait.ru | Рейтинг: 5.0/7
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Вход на сайт

Корзина

Поиск

Календарь

«  Ноябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30

Друзья сайта